Я хочу перенаправить это дела(права) в свой город, что бы получить их здесь, для этого нужно отправить письмо
Я лишен в другом городе, и уже после как прошел срок лишения прав прошло 6 лет. Я хочу перенаправить это дела(права) в свой город, что бы получить их здесь, для этого нужно отправить письмо, но где они находится именно не знаю точно, звоню куда я сдавал права при лишении, они говорят мы не даем такую информацию, езжай сюда в любом случаи и тут уже узнаешь, не в какую не говорят. Что делать ? И иду в гаи в своем городе, говорят иди в почту отправь письмо а куда отправить, если они не говорят где именно они находятся. Где я сдавал при лишении они могут отпарить в другое места, потому что это район был, могут в город отправить , по этому хотел уточнить у них
Здравствуйте Магомедрасул
На данный момент изменился регламент и для получения обратно В/У необходимо будет сдать экзамен и предоставить медсправку. Вы моежете получит в\у по месту жительства обратившись с заявлением местное РЭО
Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном обращении, за положительный отзыв буду. признателен, с уважением ваш юрист.