Могут меня призвать на срочную службу или заставить пройти комиссию заново?

Мне 26 лет , получил гражданство рф, стал на воинский учёт, получил приписное свидетельство, прошёл комиссию постановки на воинский учёт позже призвную комиссию, после некоторых обстоятельств получил категорию В военный билет оформили и выдали с соответствующей категорией. Могут меня призвать на срочную службу или заставить пройти комиссию заново?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут