В конкурсную массу внесено достаточно средств на погашение долга?

Как скажется на должника прекращение процедуры банкротства, т.к. в конкурсную массу внесено достаточно средств на погашение долга?

, Светлана, г. Москва
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!"

Если средства конкурсной массы позволяют погасить долги, то  они будут погашены. Оставшиеся деньги отдадут Вам. Процедура банкротства прекратится.