В конкурсную массу внесено достаточно средств на погашение долга?
Как скажется на должника прекращение процедуры банкротства, т.к. в конкурсную массу внесено достаточно средств на погашение долга?
, Светлана, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!"
Если средства конкурсной массы позволяют погасить долги, то они будут погашены. Оставшиеся деньги отдадут Вам. Процедура банкротства прекратится.