Ребенка перевели без моего согласия с логопедической группы в обычную, справку пмпк мы не делали и целый год ходили в логопедическую без справки, а теперь вот приехали называется, что делать?
Добрый день!Ребенка перевели без моего согласия с логопедической группы в обычную,справку пмпк мы не делали и целый год ходили в логопедическую без справки,а теперь вот приехали называется,что делать?Хотим обратно в свою группу(
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
а теперь вот приехали называется, что делать? Хотим обратно в свою группу(
Добрый день!
Если на уровне заведения, у руководства, эта проблема не будет разрешена, вы можете подать жалобу в районный отдел по образованию.