Смогу ли я доказать, что эти деньги, которые я ей перечислял, ушли именно на оплату ипотеки?
Супруга взяла квартиру в ипотеку еще до регистрации брака. Я регулярно помогаю оплачивать ежемесячный платеж по ипотеке (скидываю ей сумму на карту, и она оплачивает). В квартире я не прописан.
В случае развода могу ли я претендовать на сумму, которую вложил в оплату ипотеки? Смогу ли я доказать, что эти деньги, которые я ей перечислял, ушли именно на оплату ипотеки?
, Олег Арефьев, г. Москва
Виолетта Зинина
Доказать практически не возможно, вы ей переводили деньги может просто так, нет ни какого подтверждения по оплате ипотеки.