Достоверна ли информация об указанных сроках контракта?
Здравствуйте. Я прапорщик запаса, и хотел бы заключить контракт с МО сроком на 1 год. Но консультант в РВК пояснил, что с прапорщиками контракт заключается сроком от 3 лет, согласно действующему законодательству. Достоверна ли информация об указанных сроках контракта?
, Валерий, г. Иркутск
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте. Действительно, начиная от прапорщика, минимальный срок контракта — 3 года.