Здравствуйте.Мама проживала с сестрой в квартире, сестре (20 лет)инвалид 3 группы.Квартира не в собственности.Мама умерла
Здравствуйте.Мама проживала с сестрой в квартире,сестре (20 лет)инвалид 3 группы.Квартира не в собственности.Мама умерла.
Сегодня узнала что на квартире долг за коммуналку 350 тыс.
Сестру забрала к себе,подскажите что делать пожалуйста.Отца тоже нет,она считается сиротой.
, Дарья Заборина, г. Новосибирск