Специальные налоговые режимы
Добрый день, меня зовут Иван. Учусь на 5 курсе. При подготовке диплома возник вопрос, какой режим налогообложения применяется для таких крупных организаций как "Газпром", "Лукойл"? И следовательно в каких организациях применяется спец режим налогообложения при выполнении соглашения о разделе продукции? Спасибо.
, Иван Александрович, г. Екатеринбург
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Ознакомьтесь с разделомVIII.1. НК РФ «Специальные налоговые режимы», там описаны условия применения спец. режимов. Если организация не удовлетворяет условиям применения таких режимов, то она находится на общем режиме налогообложения.