Можно внуку подать в суд и забрать свою долю наследства?
Здравствуйте хотела узнать является мой муж наследником дома? Ситуация такая. Бабушка умерла давно, осталась дочь жива и внук от сына(сын умер давно, до бабушки). Так вот внук имеет право на наследство (дом в районе)??? Дочь 2 года назад оформила дом в собственность. Можно внуку подать в суд и забрать свою долю наследства?????
, Наталья, г. Москва
Игорь Фикачев
внук может только подать тогда когда наступит право его очередности или воспользуется правом одного из родителей