Получил заключение ВВК( Г- категория временно не годен, положен отпуск 30 дней.) Могу ли я с разу ехать в отпуск
Получил ранение, лечился в госпитале. Получил заключение ВВК( Г- категория временно не годен , положен отпуск 30 дней.) Могу ли я с разу ехать в отпуск, ли нужно сперва вернуть в расположение воинской части написать рапорт на отпуск, а потом ехать.
, Виктор Куркин, г. Москва