Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой муж пошел добровольцем на сво, сейчас проходит учения во
Здравствуйте подскажите пожалуйста,мой муж пошел добровольцем на сво,сейчас проходит учения во Владикавказе,он не успел сделать доверенность,я хотела поехать к нему чтобы там сделать,а он говорит их не выпускают за территорию,подскажите как быть?
, Елена, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Доверенность может удостоверить командир воинской части, в том числе и той, где муж обучается. Пусть подает рапорт и доверенность на имя командира.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.