Спустя время только это заметила, о том что забрали не сообщили, возвращать не хотят, прошу адрес что бы самой забрать

Здравствуйте, при покупке квартиры старые хозяева забрали наши вещи. Спустя время только это заметила, о том что забрали не сообщили, возвращать не хотят, прошу адрес что бы самой забрать. Отговариваются что не будет их дома все работают, прошу на выходных стали игнорить

, Маргарита, г. Иркутск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Это уголовная ответственность. 160 УК. Можете пойти другим способом. Или по суду