Общее заболевание, какие выплаты положены?
ВВК присвоил категорию Д. Общее заболевание, какие выплаты положены?
, Дмитрий, г. Ставрополь
Антон Терезов
Добрый вечер, Дмитрий, зависит от заключения Военно-врачебной комиссии о причинной связи увечий,, если будет формулировка «военная травма», то можете рассчитывать на страховую выплату в размере 3.2 миллиона рублей согласно пункту 12 статьи 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».