Сегодня в саду девочка обозвала моего сына( детям по 4 года), мой сын пошел давать сдачу и ударил девочку, на
Добрый вечер! Сегодня в саду девочка обозвала моего сына( детям по 4 года), мой сын пошел давать сдачу и ударил девочку, на что папа девочки одевая ее, с логтя( с силой) ударил моего ребенка, тот упал на спину чуть отлетев и очень сильно заплакал. С администрация сада я поговорила. Что делать в такой сетуащии?
, Светлана, г. Тюмень
Артем Пятов
Здравствуйте! В травмпункт, затем заявление в полицию пишите. За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат.