Здравствуйте контракт закончился 18.10.22 службу прохожу в 76 ДШД в 22 году в октябре ввк вынесло категорию В не
Здравствуйте контракт закончился 18.10.22 службу прохожу в 76 ДШД в 22 году в октябре ввк вынесло категорию В не годен к службе в ВДВ ограничено годен в 25.03.23 г мое командование под угрозой УД отправило меня на СВО там я пробыл пол тора года был в штурмах получил травму головы выплат не получил документы справку 100 выбросили находясь в отпуске лечился официальн по прибытию в часть показал документ что у меня категория В нач мед сказал, что меня не уволят у вас нет ранения вы здоровы и можете воевать на СВО и вы не попадаете под 580 пр Путина на что я ответил дайте мне письменный ответ на это он ответил что принимает решение ком части. Ввк не дают пройти хотя у меня есть направление на ввк от санатория они говорят что это не госпиталь а шляпа. Как быть? лечение сейчас прохожу дома по месту жительства так как оно хотели меня насильно отравить на СВО подскажите пожалуйста как быть. Что делать с уважением