Мне отказывают в получении денег, хотя я сделала юридический перевод доверенности на русский язык.Прошу разъяснить, что еще мне нужно, чтоб получать алименты на внука
Здравствуйте!Я живу в Донецке ДНР. Моя дочь оформила доверенность на меня на получение алиментов для ее сына.Доверенность оформлена на Украине ,и там же она сейчас находится,хотя она гражданка ДНР. Мне отказывают в получении денег,хотя я сделала юридический перевод доверенности на русский язык .Прошу разъяснить,что еще мне нужно ,чтоб получать алименты на внука!
, Евгеня федоровна, г. Москва