Здравствуйте ситуация такая прописан я один в квартире и проживаю тоже один но почему то в квитанции написано Что проживают двое, что мне делать и куда идти разбираться?
Здравствуйте ситуация такая прописан я один в квартире и проживаю тоже один но почему то в квитанции написано Что проживают двое , что мне делать и куда идти разбираться?! Подскажите пожалуйста!
, Алексей, г. Москва
Юлия Абрамова
Здравствуйте, если это в квитанции за содержание жилья, то обратитесь в свою управляющую компанию, чтобы внесли корректировку, с собой принесите документы, касающиеся своей собственности. Если это в квитанции ресурсоснабжающих организаций, то необходимо обратиться к этим организациям (энергия, тепло, газ)