У меня была просрочка платежа по кредиту наличными в Тинькофф банк.Просрочка была 6 дней.Я её погасила.Теперь они требуют внести регулярный платеж раньше даты.Насколько это правомерно

Здравствуйте!

У меня была просрочка платежа по кредиту наличными в Тинькофф банк.Просрочка была 6 дней.Я её погасила.Теперь они требуют внести регулярный платеж раньше даты.Насколько это правомерно.

, Инна Мальцева, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Насколько это правомерно нужно читать внимательно Ваш договор с банком,  в нём должно быть прописано данное требование в случае просрочек по платежам.