Вопрос: по мимо льготного проезда как военный пенсионер в санатории я могу пользоваться льготой как жена военного (как член семьи)?
Здравствуйте, я военный пенсионер и ветеран труда, плюс жена действующего военного.
Допустим один раз я съезжу в санаторий как пенсионер, а второй раз к мужу домой по льготе как член семьи. Возможно ли такой вариант?
Спасибо за ответ.
, Ольга, г. Чита