Мне МВД выдали зеленную миграционную карту
Здравствуйте я приехала в Россию указав в миграционке работа. Но патент не сделала и не работала. Только регистрацию делали каждые три месяца. У мамы есть гражданство РФ. Мне МВД выдали зеленную миграционную карту
Уточнение от клиента
Сейчас я выехала из России есть к меня нарушение? Могу ли я приехать в обратно?
, Гульнора, г. Москва
Срок действия зеленой карты для иностранного гражданина составляет 10 лет. Поэтому вы можете приехать обратно, но при приезде вам необходимо встать на миграционный учет в установленный законом срок.