У меня в справках от врачей из Госпиталя Вишневского в Москве стоит запись что я рядовой везде, и на выплату страховки по ранению, а мне надо как в билете т.е
У меня в справках от врачей из Госпиталя Вишневского в Москве стоит запись что я рядовой везде ,и на выплату страховки по ранению ,а мне надо как в билете т.е. сержант .Что делать ?
, Игорь, г. Москва