Что будет если я не приду в военкомат?
Работодатель отправил в отдел кадров. Там мне дали повестку в военкомат без числа и времени. И я расписался у них о получении. Я поверил им и думал что нужно прям идти но позже прочитал что это по желанию. Как мне теперь поступить? Вроде и подпись моя у них стоит и в то же время в повестке нет даты и времени. Плюс ко всему я осознал свою невнимательность. Что будет если я не приду в военкомат?
, Ваня, г. Москва
Виктор Андреев
Здравствуйте, напишите мне в личное сообщение (кнопка «общаться в чате»). Проконсультирую вас по этому вопросу подробно, консультация платная.