Добрый вечер, мне военном билете поставили статью (20б)теперь не могу получить права, что делать как её можно убрать, я живу в другом регионе, подскажите мне пожалуйста, что можно сделать
Добрый вечер,мне военном билете поставили статью (20б)теперь не могу получить права, что делать как её можно убрать, я живу в другом регионе, подскажите мне пожалуйста, что можно сделать
, Александр, г. Москва