Какая ответственность будет если при мне обнаружили 0, 56 гр альфа ПВП хранение ране не судим не условно ни как

Какая ответственность будет если при мне обнаружили 0,56 гр альфа ПВП хранение ране не судим не условно ни как

, Алексей, г. Усмань
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Алексей.

Согласно статье 228 УК РФ.

Наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

В данном случае, на наказание может повлиять признание, сотрудничество со следствием и раскаяние. И ни в коем случае никого не угощайте, иначе будет намного больший срок.