Переоформление машины
Здравствуйте у меня такой вопрос муж хочет переоформить машину на меня , но слышали что сейчас нужно заплатить еще и за утилизацию , хотелось бы узнать нужно платить и при оформлении купли продажи и при дарственной????? расстаможена 06.2013г. Спасибо.
, Алла, г. Калининград
Артём Леканцев
Никакой утилизации производить не надо. Оформите автомобиль договором дарения или договором купли-продажи, это как вам будет угодно. И соответственно перерегистрируйте в ГИБДД.