Все говорят деньги быстро приходят, у меня ничего нет до сих пор, я с военкомата жду и соц помощь подавал, все
Здравствуйте, у меня отец погиб на сво 19 июня, но был потерян, нашли только в августе, в августе его похоронил, все за счет организации Ангел, скажите пожалуйста когда деньги должны придти?
Все говорят деньги быстро приходят, у меня ничего нет до сих пор, я с военкомата жду и соц помощь подавал, все больше никуда
Ещё у папы на карте на счету были деньги, как мне их себе взять не знаю, ещё в военкомат не прислали папино дело, все молчат отвернулись и всем без разницы, не знаю что делать, я сын мне 24, скоро 25
, Артём Мартюшев, г. Владивосток
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Напишите подробности в личные сообщения.