Здравствуйте скажите пожалуйста собираюсь покупать квартиру по военной ипотеке, могули я предоставить долю в этой квартире своим детям?
Здравствуйте скажите пожалуйста собираюсь покупать квартиру по военной ипотеке, могули я предоставить долю в этой квартире своим детям? У нас есть квартира студия в гражданской ипотеке с долями 50% детям 50% у нас с женой. Хочу предоставить долю детям в квартире и продать квартиру студию.
, Ренат Хаитов, г. Екатеринбург
Артем Пятов
Здравствуйте! Возможно. Если опека даст согласие, в договоре ипотеки не будет ограничений от банка, то да.
Да, в том числе в договоре военной ипотеки, чтобы не было ограничений от военного ведомства, на выделение доли.