Здравствуйте я бы хотела узнать может ли отец видется со своим сыном мать не даёт разрешение видеть его, только они не расписаны и фамилия у сына не его
Если мать отказалась вписать отца, брак не был зарегистрирован (мать ребенка отказалась). Отец не проживает с матерью ребенка. Как отец может получить возможность видеть ребенка, участвовать в жизни ребенка? Мать ребенка отказывается разговаривать, только требует перевода денег на содержание ребенка.