Помогут ли мне судебные приставы зделать так что-бы я выплачивал сумму по частям?
Здравствуйте,у меня такая проблема около трёх месяцев назад я взял в канторе быстроденьги 8.000р под 1% в день по договору,начались проблемы с работай и я не смог выплатить деньги,10 декабря 2012 года мне пришел судебный приказ на основании которого я должен отдать 16.311 рублей,я поговарил с ними можно ли как-то вернуть эту сумму по частям они мне ответили что к нам приходи только с целой суммой а если по частям то это тебе к приставам только через них ,но её у меня нету я устроился на работу у меня зарплата 9.000рублей,подскажите пожалуйста что мне делать помогут ли в этом вопросе мне судебные приставы???И что требуется от меня какие документы???Ведь % каждый день растёт.Заранее огромное спасибо вам!!!