Скажите, ему могут присвоить категорию Б и отправить "за ленточку"?
Добрый день. Муж участник СВО в конце феврале получил ранение (обморожение конечностей (ноги)), в апреле ампутировала три пяльца на правой ноге ( первый, второй и третий) .Ходить в уставной обуви (берцы) не может , только с костылем или тростью. Скажите, ему могут присвоить категорию Б и отправить "за ленточку" ?
, Юлия, г. Краснодар