Как быть если опекунство говорит что перенести доли в другую квартиру нельзя?

Имеется квартира с детскими долями. Куплена другая, теперь хотим продать первую. Как быть если опекунство говорит что перенести доли в другую квартиру нельзя?

, Кирилл, г. Воронеж
Юлия Гусева
Юрист, г. Липецк

Вы можете выписать детей вместе с собой с одновременным вселением по вашему новому месту жительства, но новые жилищные условия не могут быть хуже, чем в прошлой квартире.

Кирилл
Клиент, г. Воронеж
Так не дают перенести доли. Говорят продавайте квартиру, а деньги в соответствие с долями кладите на детские счета