Добрый день, подскажите пожалуйста, с отцом ребенка, я разведена, и уже замужем за другим, он контрактник и находится на СВО но не является отцом ребенка и по документам тоже, нам положены льготы?
Добрый день ,подскажите пожалуйста ,с отцом ребенка ,я разведена ,и уже замужем за другим ,он контрактник и находится на СВО но не является отцом ребенка и по документам тоже ,нам положены льготы ?
, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Виктор Варфоломеев
Добрый день. Вам как члену семьи участника СВО положены льготы предусмотренные закон и подзаконными актами