А может я имею право обратиться с претензией в управляющую компанию?
В жилом доме открылись вет.клинника, частный дет.сад, вайлдберрис, Яндекс, и много чего еще, а проезд к дому узкий. И теперь постоянно стоят машины клиентов, подпирают, перекрывают дорогу, раз в неделю с кем то из них конфликт. Могу ли я сказать, что эти предприниматели нарушают мои права, как собственника квартиры? Или каким рычагом я могу на них воздействовать, чтоб они как то решили этот момент? А может я имею право обратиться с претензией в управляющую компанию?
, Илья, г. Ярославль
Ирина Елисеева
Здравствуйте Илья, управляющая компания не компетентна в таких вопросах — можете обратится в администрацию районную с жалобой или в прокуратуру.