В Омске живу с человеком который переехал с Хабаровска ему 20
В Омске живу с человеком который переехал с Хабаровска, ему 20 лет но в армии он не служил о своей категории годности он тоже особо ничего не говорил (кроме того, что были какие-то проблемы с психологом)
Можно ли как-то обратиться в военкомат чтобы они проверили годен ли он к прохождению военной службы?
Здравствуйте, Антон!
В вашем случае человек может самостоятельно обратиться в военкомат по месту жительства в Омске, чтобы уточнить свою категорию годности. Он может подать заявление на повторное медицинское освидетельствование, если у него были проблемы со здоровьем, особенно если есть основания для пересмотра категории по психическому состоянию.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Это я думаю Вам нужно обсудить лично между собой.