Сломан нос

за оскорбления на работе в рабочее время ударил головой по носу нос сломался что мне грозит и как этого избежать

, михаил ситников, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Грозит Вам привлечение к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 115 УК РФ, а может и по ч. 1 ст. 112 УК РФ, это скажет судебно-медицинская экспертиза. Можете договориться с человеком, которому Вы сломали нос, чтобы не обращался никуда.