Пришел орест от судебных пристовов
Пришел орест от судебных пристовов. Нов этой организации ни чего не брала
, Ксения, г. Москва
Добрый вечер!
Приставы арестовали счета на основании исполнительно документа (судебный приказ, исполнит.лист).
Для начала необходимо узнать на основании чего вынесен исполнительный документ. Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ, или решение суда. Узнать можете информацию у приставов, но также если Вам поступало постановление от судебного пристава, то там указано на основании чего взыскивают.
Далее- Вам надо отменять или обжаловать тот или иной судебный акт, что бы в дальнейшем не было взыскания денежных средств с Вас