Могут ли совместные фотографии и показания врачей из больницы и соседей подтвердить факт родственных связей с умершим?
Могут ли совместные фотографии и показания врачей из больницы и соседей подтвердить факт родственных связей с умершим ?
, Даниил, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, да, конечно могут совместные фотографии и показания врачей из больницы и соседей подтвердить факт родственных связей с умершим .
Данные обстоятельства в силу требований ГПК РФ являются доказательствами по делу и им должна быть дана судом надлежащая правовая оценка.
Желаю успехов и удачи!
Галина Гудкова
Этого одного мало. Надо пытаться запрашивать и представлять в суд какие то документы. Архивные выписки из домовых книг, ответы ЗАГСа.