Грозит ли уголовное наказание?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос.

Моя бабушка передала мне на сохранение 50 000 рублей. Деньги я положила на карту. Через месяц мне срочно понадобились деньги, я сняла всю сумму, не сообщив об этом бабушке. Собиралась вернуть частями. К сегодняшнему дню я накопила половину этих денег. Но ее сын, т.е мой дядя, приехал сегодня и потребовал всю сумму что бы перевести деньги на сберегательную книжку. Естественно я передала только половину денег. Он не стал даже слушать что остальную часть я в скором времени верну, поехал в отделение и написал на меня заявление, что я похитила деньги у его матери, т.е моей бабушки. Завели уголовное дело. Каков исход дела ? У меня имеется маленький сын. Могут ли мне осудить и назначить наказание ? Бабушка претензий не имеет, против меня заявление не писала.

, Татьяна, г. Алатырь
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Самы простой Выход возратить бабушке вторую половину, взять у неё расписку в получении денег. По моему мнению, в Ваших действиях нет состава преступления. т.к. бабаушка дала Вам деньги добровольно на сохранение. Проблема разрешения конфликта возраст бабушки, её настрой, какие дала показания по делу.