Здравствуйте, в многоквартирном доме в подвале стоит болер из-за него едет горячая вода и отопление, но

Здравствуйте,в многоквартирном доме в подвале стоит болер из-за него едет горячая вода и отопление ,но вторую осень и зиму не горячей воды не отопления все холодное,а оплату вполном объёме плотится,дом новый почему незделали центральное отопление и горячую воду неизвестно ,куда жалобу писать об этой проблеме?

, Аня, г. Иркутск
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Жалобу направьте в Госжилинспекцию и Прокуратуру.