Здравствуйте, у моей сестры проблема такая муж у неё огрествный налетает на неё с кулаками и не выпускает её

Здравствуйте,у моей сестры проблема такая муж у неё огрествный налетает на неё с кулаками и не выпускает её из дома с детьми.Сегодня выгнал её с детьми а документы все у нее забрал и её и детей.Как ей быть в такой ситуации.Она боится куда нибудь обращаться угрожает ей что прибьёт ее

, Ирина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, у моей сестры проблема такая муж у неё огрествный налетает на неё с кулаками и не выпускает её из дома с детьми.Сегодня выгнал её с детьми а документы все у нее забрал и её и детей.Как ей быть в такой ситуации.Она боится куда нибудь обращаться угрожает ей что прибьёт ее

Здравствуйте, здесь только обращаться в правоохранительные органы по факту побоев и самоуправства по завладению документов. Увы, другого ничего нет.