Вопрос о лишении водительского удостоверения
Здравствуйте .
Вопрос о лишении водительского удостоверения.
В июле составили протокол на отказ от материнского освидетельствования. Оповещений в суд не было . либо я не получил.
На сайте мировых судей нечего о моем деле не было . и сегодня увидел что дело было в августе . постановления о лишении прав у меня нет . штраф 30 тыс появился на гос услугах. Информация о лишении нет . что делать ?
Здравствуйте. Вопрос о лишении водительского удостоверения. В июле составили протокол на отказ от материнского освидетельствования. Оповещений в суд не было. либо я не получил. На сайте мировых судей нечего о моем деле не было. и сегодня увидел что дело было в августе. постановления о лишении прав у меня нет. штраф 30 тыс появился на гос услугах. Информация о лишении нет. что делать ?
Здравствуйте, Вы можете в суде получить постановление по делу об административном правонарушении.
Обратитесь в мировой суд.