Как написать в описательной части иска о взыскании почтовых расходов без указания сумм, т

Иск о защите прав потребителей. Требования в иске: Отказ от исполнения договора, возврат уплаченных денежных средств, взыскание процентов по ст. 395 ГК РФ, компенсация морального вреда, взыскание почтовых расходов, штраф 50% от присужденной суммы.

Вопрос 1.

Перед просительной частью можно ссылаться так: На основании вышеизложенного, руководствуясь п. 1 ст. 12, п. 3 ст. 16, ст. 32, ст. 15, п. 6 ст. 13 Закона о защите прав потребителей, п. 1 ст. 782, п. 1 ст. 395, п. 3 ст. 395 ГК РФ, ч. 1 ст. 98, ст. 131, ст. 132 ГПК РФ, прошу.....

Вопрос 2.

Был соблюден досудебной порядок. Направлена претензия с приложениями документов. Сейчас при направлении иска ответчику нужно ли прикладывать те же документы которые уже были направлены с претензией. Или нужно прикладывать все документы указанные в приложении к иску, в том числе досудебную претензию и чеки об отправке претензии ответчику, и чеки об отправке иска ответчику?

Вопрос 3.

Как написать в описательной части иска о взыскании почтовых расходов без указания сумм, т.к. не знаю какая будет сумма за отправку иска ответчику

И как потом написать об этом в просительной части без указания сумм к взысканию?

, Вера, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут