Могу ли я оформить выплату на сына?
Здравствуйте, вопрос такой. Отец сына погиб в ДТП, с отцом не жили вместе давно. Мать погибшего ( бабушка сына по отцу) получила выплату 500т.р
Что это за выплата, не понимаю. Могу ли я оформить выплату на сына? ( сын общий с погибшим)
, Евгения, г. Москва
Игорь Фикачев
это может быть наследство по страховки, да сын может получить и не имеет значения эил с отцем или нет
Олег Войтковский
Здравствуйте. Получена страховая (либо компенсационная выплата). Сын в такой ситуации имеет право на на выплату половины ее размера 250 000, но в данном случае с иском придется обращаться уже к матери погибшего. Если необходимо юридическое сопровождение — обращайтесь в личные сообщения