Жена сомневается, смогут ли ее назначить опекуном из-за ее инвалидности( 3-я группа)
жена моего брата имеет инвалидность 3-ей группы. Ее муж уже месяц находится в бессознательном состоянии (инсульт) Сейчас его переводят в паллиативное отделение. Жена сомневается, смогут ли ее назначить опекуном из-за ее инвалидности( 3-я группа). Она при этом работает учителем.
, Элла Ибрагимовна Кадырова, г. Пермь