Куда обратиться по этому поводу?
Здравствуйте. Ребёнок у соседей с низу каждый день долбит мяч баскетбольный, просто невыносимо уже, для этого есть улица,а другой орёт по ночам будто его убевают. Я пришла к соседям они меня послали, ничего слушать не хотят. Куда обратиться по этому поводу?
, Наталья, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Вы имеете право обратиться в местный отдел полиции с заявлением о привлечении соседей к административной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».