Как составить заявление на алименты
Здравствуйте, вопрос такой. Как составить заявление на алименты. Если у бывшего мужа от второго брака есть ребенок но он платит алименты нотариально заверенные, так уже у бм есть пассивный доход за сдачу своей квартиры но он скорее всего не официальный
, Ирина, г. Нижний Новгород
Полина Тепляшина
Добрый день.
Вы можете подать заявление на алименты не на часть от официального дохода биологического отца, а на определенную денежную сумму, которая закладывается на обеспечение вашего ребенка в месяц. Таким образом алименты не будут зависеть от официального дохода, поэтому обойти такие алименты будет сложно. Все траты подтверждаете чеками или иными платежными документами.
Для дальнейшей консультации обращайтесь в личные сообщения.