Добрый вечер.Зовут меня Денис.Мои родители выгнали из дома и не пускают, что мне делать дальше а скоро зима
Добрый вечер.Зовут меня Денис.Мои родители выгнали из дома и не пускают,что мне делать дальше а скоро зима
, Денис, г. Москва
Добрый вечер.Зовут меня Денис.Мои родители выгнали из дома и не пускают,что мне делать дальше а скоро зима
Здравствуйте.
Если у вас имеется в этой квартире доля или Вы там прописаны, то обращайтесь в полицию. Можно подать исковое заявление в суд, приложить к иску все документы о правомерности проживания Вас с данной квартире.