Я солдат срочной службы, у меня 17 октября суд, а я в данный момент нахожусь в госпитале, перенесут ли суд, или решение будет принято без меня?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Полина Тепляшина
Добрый день.
В суд можно направить ходатайство о нерассмотрении дела в отсутствии Вас. Приложить бумаги о нахождении в госпитале.
Для дальнейшей консультации обращайтесь в личные сообщения.
На суде решается вопрос о рассмотрении дела в отсутствии лица, если все будут согласны, то рассмотрят без вас.