Получить мне перевод или ждать ответа на претензию?
Здравствуйте.ДТП вина не моя.В заявлении по ОСАГО выбрал ремонт.СК отказывает и направляет мне денежный перевод с учётом износа.Я написал претензию в СК с требованием ремонта или выплаты без износа.Получить мне перевод или ждать ответа на претензию?
, Александр, г. Москва
Олег Войтковский
Здравствуйте. Вы все сделали верно, получение перевода не препятствует дальнейшей доплате. подробнее по таким ситуациям можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/89