09.10.2024 года пристав прислал запрет на выезд из страны из за долга

Здравствуйте. 09.10.2024 года пристав прислал запрет на выезд из страны из за долга . 10.10.2024 долг оплатила полностью. У меня вылет в заграницу 14.10.2024 года выпустят меня пограничники, доидет до них эта информация

, Арина, г. Казань
Полина Тепляшина
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Пока приставы не снимут запрет не выезд — не выпустят. Приставы не всегда торопятся снимать ограничения с граждан при исполнении, поэтому их лучше торопить.

Для дальнейшей консультации обращайтесь в личные сообщения.

Арина
Клиент, г. Казань
Пристав через несколько часов после оплаты долга прислал постановление о снятии ограничения

Тогда проблем не должно возникнуть.